Home / মিডিয়া নিউজ / নতুন উদ্যমে ফিরেছেন চাঁদনী

নতুন উদ্যমে ফিরেছেন চাঁদনী

এক সময় নিয়মিত টিভি নাটকে দেখা যেত মেহবুবা মাহনূর চাঁদনীকে। নৃত্যশিল্পী হিসেবেও ছিল বেশ

খ্যাতি। নাটক, নাচ ও মডেলিংয়ে তিনি ছিলেন টেলিভিশন পর্দার প্রিয় মুখ। চলতি বছরের শুরুতে দীর্ঘ

১০ বছরের সংসার ভাঙা ও নিজের বাবাকে হারানোসহ সব মিলিয়ে অনেকটা শোকের সময় পার করতে

দেখা যায় তাকে। ২০০৮ সালে সংগীতশিল্পী বাপ্পা মজুমদারকে বিয়ে করে শোবিজ থেকে অনেকটা আড়ালেই চলে গিয়েছিলেন তিনি। সেই শোককে সঙ্গে নিয়ে আবারও ঘুরে দাঁড়াচ্ছেন। নিয়মিত পর্দায় থাকতে নতুন উদ্যমে নিজেকে তৈরি করছেন। নতুন করে নাটকে অভিনয় করা শুরু করেছেন চাঁদনী। ১ সেপ্টেম্বর চাঁদনী অভিনীত একটি নাটকের শুটিংয়ের ছবি পোস্ট করেন অভিনেত্রী রিমু রোজা খন্দকার। তার পোস্ট করা নাটকের শুটিং স্পটের সেই ছবিতে চাঁদনীর সঙ্গে আরও দেখা যায় অভিনয়শিল্পী আব্দুন নূর সজল, আজমেরী আশা ও রিমুকে। রিমুর তার পোস্ট করা ওই ছবির ক্যাপশনে জানান, তুষার খানের নির্মিত \\\’শূন্যতায় পূর্ণতা\\\’ শিরোনামের একটি নাটকের শুটিংয়ে ছবিগুলো তোলা হয়েছে।

গত ঈদুল আজহায় বিভিন্ন চ্যানেলে প্রচার হওয়া কয়েকটি নাচের অনুষ্ঠানেও অংশ নিতে দেখা যায় চাঁদনীকে। ১৯ আগস্ট প্রচার হওয়া বাংলাদেশ টেলিভিশনের \\\’কাল অন্তর\\\’ ও ২৪ আগস্ট \\\’পরিবর্তন\\\’ শিরোনামের দুইটি অনুষ্ঠানে নৃত্য পরিবেশন করেন তিনি। এরপর ২৭ আগস্ট এসএটিভিতে \\\’ড্যান্সিং ডলস\\\’ নাচের অনুষ্ঠানে অংশ নেন তিনি। এভাবে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে খুব শিগগিরই তিনি টেলিভিশন পর্দায় নিয়মিত হয়ে উঠবেন বলে আশা করছেন বিনোদন সংশ্লিষ্টদের অনেকে।

About Nusraat

Check Also

‘আমি কোনো ফকিরনি পরিবারের মেয়ে না’, নীলা চৌধুরীকে শাবনূর

চিত্রনায়ক সালমান শাহর মৃত্যুর ২৪ বছর পর পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *