Home / মিডিয়া নিউজ / এক মহৎ উদ্দেশ্যে প্রীতি নিজের বিয়ের ছবি নিলামে তুলবেন

এক মহৎ উদ্দেশ্যে প্রীতি নিজের বিয়ের ছবি নিলামে তুলবেন

আচ্ছা বিয়ের ছবি কেউ কি নিলামে তুলে? হয়তো তুলে, হয়তো না। কিন্তু যে প্রীতি ক’দিন আগে

নিজের বিয়ের খবরে বিরক্ত হয়েছিল, সেই প্রীতি নিজের মুখেই কিনা জানিয়ে দিলো নিজের

বিয়ের ছবি তিনি নিলামে তুলবেন। কিন্তু প্রীতি কেন নিজের বিয়ে ছবি নিলামে তুলবেন?

প্রীতি এক মহৎ উদ্দেশ্যে নিজের ছবি নিলামে তুলতে চান। নিলাম থেকে সংগৃহীত অর্থ চলে যাবে প্রীতির দাতব্য সংস্থা প্রীতি জিনতা ফাউন্ডেশনে। এ ফাউন্ডেশন অনেকদিন ধরে শিশুদের শিক্ষা ব্যবস্থা এবং বৃদ্ধাশ্রম উন্নয়নে কাজ করছে।

৪০ বছর বয়সী প্রীতি আগামী মার্চ কিংবা এপ্রিলের দিকে প্রেমিক জেনে গুডএনাফের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন। তবে বিয়ের যাবতীয় আনুষ্ঠানিকতাই সম্পন্ন করবেন গোপনীয়তার মধ্যে। আর এ বিয়ের ছবি নিলামে তুলবেন বলেও জানিছেন ‘টোল গার্ল’ খ্যাত এ অভিনেত্রী।

প্রীতির বিয়ের সব আনুষ্ঠিকতা সম্পন্ন হবে লস অ্যাঞ্জেলসে। কারণ সেখানেই প্রেমিক আর্থিক বিশ্লেষক হিসেবে কাজ করছেন। বিয়েতে হাতে গোনা কয়েকজন অতিথি যোগ দেয়ার সুযোগ পাবেন। গণমাধ্যমের কোনো প্রবেশাধিকার থাকবে না এ বিয়েতে।

About Nusraat

Check Also

‘আমি কোনো ফকিরনি পরিবারের মেয়ে না’, নীলা চৌধুরীকে শাবনূর

চিত্রনায়ক সালমান শাহর মৃত্যুর ২৪ বছর পর পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *