Home / মিডিয়া নিউজ / দু’লাখ ১২ হাজার টাকা দামের বিয়ের পোশাক কিনলেন তসলিমা নাসরিন

দু’লাখ ১২ হাজার টাকা দামের বিয়ের পোশাক কিনলেন তসলিমা নাসরিন

তসলিমা নাসরিন বাংলাদেশের একজন সাহিত্যিক ও চিকিৎসক। তিনি বিংশ শতাব্দীর আশির দশকে

একজন উদীয়মান কবি হিসেবে সাহিত্যজগতে প্রবেশ করে। তসলিমা এই শতকের শেষের দিকে নারীবাদী

ও ধর্মীয় সমালোচনামূলক রচনার কারণে আন্তর্জাতিক খ্যাতি লাভ করেন। বহুল সমালোচিত এই লেখিকা বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রে বসবাস করছেন। সম্প্রতি তিনি একটি বিয়ের পোশাক কিনেছেন। তাও আবার দু’লাখ ১২ হাজার টাকা দামের। অবশ্য পোশাকটি তার ছোট ভাইয়ের মেয়ে পরমা’র জন্য। বিয়ের পোশাক কেনা বিষয়ে তিনি তার ফেসবুক পেজে লিখেছেন,‘ আজ গিয়েছিলাম বরুন বাহলের দোকানে একটা ড্রেস দেখতে। আমার ছোটদার মেয়ে পরমা লাল বেনারসি পরবে না, পরবে সাদা গাউন, সেই গাউনের ওপর লাল গোলাপ বসানো। দাম চাইলো দু’লাখ বারো হাজার টাকা। পরমা বিয়ে করছে ব্রাজিলের এক অ্যারোনেটিক ইঞ্জিনিয়ার ছেলেকে, নাম দিয়েগো। পরমা নিজে পডায়াট্রিস্ট, পায়ের ডাক্তার। থাকে সানফ্রান্সিসকোতে। ওখানের বড় হাসপাতালে চাকরি করছে। দু’জনই সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিয়ে করবে ২০১৭ সালে। করবে ব্রাজিলের এক দ্বীপে। খুব মনে পড়ছে ছোটদার কথা। বেঁচে থাকলে ছোটদা ওকে লাল বেনারসি পরিয়ে, সাতনরী হার পরিয়ে ধুমধাম করে বিয়ে দিত। বিয়ের অনুষ্ঠান হতো বাংলাদেশে, যে অনুষ্ঠানে আত্মীয় স্বজন বন্ধু বান্ধব সবাই থাকতো। কেন যে মানুষগুলো বয়স হওয়ার আগে মরে যায়

About Nusraat

Check Also

‘আমি কোনো ফকিরনি পরিবারের মেয়ে না’, নীলা চৌধুরীকে শাবনূর

চিত্রনায়ক সালমান শাহর মৃত্যুর ২৪ বছর পর পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *