Home / মিডিয়া নিউজ / হলিউডে কাজ করার আগ্রহ নেই: আমির

হলিউডে কাজ করার আগ্রহ নেই: আমির

হলিউডে কাজ করার কোনো আগ্রহ নেই তাঁর। তবে ইন্টারেস্টিং কিছু হলে

আন্তর্জাতিক ছবিতে কাজ করতেই পারেন। জানালেন আমির খান।

আমির জানিয়েছেন, আমেরিকায় কাজ করার কোনো ইচ্ছে তাঁর নেই। দেশের ছবিতে কাজ করাই তাঁর একমাত্র ইচ্ছে। ২৫-২৬ বছর ধরে এখানকার জনতার সঙ্গে তাঁর পরিচয়।

তবে একইসঙ্গে আমির জানিয়েছেন, আন্তর্জাতিক দর্শকের হয়ে কাজ করায় তাঁর আপত্তি রয়েছে এমনটা নয়। যদি ইন্টারেস্টিং কিছু তাঁর কাছে আসে, তবে তা তিনি করবেন। সৃষ্টিশীলতার কোনো সীমান্ত হয় না, তেমন ছবির জন্য জাপান যেতেও তাঁর আপত্তি নেই।

‘জুরাসিক পার্ক’, ‘স্পাইডারম্যান’ সিরিজ ও ‘জাঙ্গল বুক’-এর মত হলিউডি ছবি এ দেশে ভাল ব্যবসা করেছে। ‘দঙ্গল’-এর নায়কের এ বিষয়ে বক্তব্য, যে কোনো ভাল ছবিই বাণিজ্যিকভাবে সফল হবে। ছবির সাফল্যের জন্য ভাষা কোনও বাধা নয়। হলিউড ভারতীয় সিনেমার সামনে কোনও বিপদ নয়। তবে আমিরের মতে, নির্মাতাদের উচিত, ভাল ছবি তৈরিতে মনোযোগ দেয়া। কারণ, দর্শক ভাল ছবির দেখার ইচ্ছে নিয়েই সিনেমা হলে আসেন। ছবি যদি খারাপ হয়, তাঁরা তা দেখবেন না।

About Nusraat

Check Also

‘আমি কোনো ফকিরনি পরিবারের মেয়ে না’, নীলা চৌধুরীকে শাবনূর

চিত্রনায়ক সালমান শাহর মৃত্যুর ২৪ বছর পর পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *