Home / মিডিয়া নিউজ / ভিলেন হতে যাচ্ছে শাহরুখ ও তার ছেলে

ভিলেন হতে যাচ্ছে শাহরুখ ও তার ছেলে

অনেকদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিলো পর্দায় অভিষেক ঘটতে যাচ্ছে বলিউড বাদশাহ শাহরুখ পুত্র আরিয়ান

খানের। তবে এবার বোধ হয় তা সত্যিই হতে চলেছে। জানা গেছে, সুপার হিট ‘ধুম’ ছবির সিক্যুয়াল

‘ধুম ৪’ এ ভিলেনের চরিত্রে অভিনয় করতে আগ্রহী বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান। কিন্তু ছবির প্রযোজক আদিত্য চোপড়া ভাবছে ভিন্ন কিছু। তিনি চান শাহরুখ পুত্র আরিয়ান খান এই ছবিতে ভিলেন চরিত্রে অভিনয় করুক। তবে এই পর্বে নয়। আরিয়ানকে দেখা যেতে পারে ‘ধুম ৬’ এ। তাকে ভেবে চিত্রনাট্যও লেখা হচ্ছে ধুম ৬ এর জন্য। ততদিনে আরিয়ান পৌঁছে যাবে ২১ বছরে। সব কিছু চূড়ান্ত হলে ধুম সিক্যুয়ালের মাধ্যমে পর্দায় অভিষেক ঘটবে তার। এদিকে ধুম ৪ এ কাজ করার অপেক্ষায় আছেন শাহরুখ খান। এ কথা তিনি নিজেই জানিয়েছেন। কারণ, ধুমে ভিলেনদের বাইক রাইডিং শাহরুখের ভালো লাগে। ধুম ছবির কোন একটি পর্বে ভিলেন হিসেবে সালমানকে নেয়ার কথাও ভাবছেন আদিত্য। কোন পর্বে কে থাকছেন তা এখনো অনিশ্চিত।

About Nusraat

Check Also

‘আমি কোনো ফকিরনি পরিবারের মেয়ে না’, নীলা চৌধুরীকে শাবনূর

চিত্রনায়ক সালমান শাহর মৃত্যুর ২৪ বছর পর পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *