Home / মিডিয়া নিউজ / মুসলিম নই , তবু আজান শুনে জাগতে হবে কেন ?

মুসলিম নই , তবু আজান শুনে জাগতে হবে কেন ?

অনিচ্ছা সত্ত্বেও প্রতিদিন আজানের শব্দে ঘুম ভেঙে যায়। বলিউডের জনপ্রিয় গায়ক সোনু নিগম

এই অভিযোগে একের পর বিস্ফোরক ও বিতর্কিত টুইট করলেন সোমবার। তাঁর বক্তব্য, এই প্রথা

ধর্মের নামে জোর করে চাপিয়ে দেওয়া হচ্ছে। সোনু নিগমের বক্তব্য, “আমি মুসলিম নই, তবু রোজ আজানের শব্দে আমার ঘুম ভেঙে যায়। ধর্মের নামে এই জুলুম কবে বন্ধ হবে এ দেশে?সোনুর বাড়িতে স্থানীয় মসজিদের মাইক থেকে তারস্বরে ভেসে আসে আজানের শব্দ। এর প্রতিবাদেই গায়ক টুইটারে লিখেছেন, “মহম্মদ যখন ইসলাম ধর্মের প্রবর্তন করেন, আশা করি সেই সময় বিদ্যুৎ ছিল না।”আর একটি টুইটে তিনি লিখেছেন, “আমার মনে হয় না কোনও মন্দির বা গুরুদ্বারা কেউই ইলেকট্রিসিটি ব্যবহার করে মানুষের ঘুম ভাঙায় বলে!কার্যত জোর করে ধর্মীয় অনুশাসন মানুষের উপর চাপিয়ে দেওয়া হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেছেন গায়ক। তিনি একে ’গুন্ডাগিরি’ বলেও মন্তব্য করেছেন টুইটারে। ইতিমধ্যেই মাইক্রো ব্লগিং সাইটে সোনুর এই টুইট সিরিজ ট্রেন্ডিংয়ের শীর্ষে উঠে গিয়েছে।sangbadpratidin

About Nusraat

Check Also

‘আমি কোনো ফকিরনি পরিবারের মেয়ে না’, নীলা চৌধুরীকে শাবনূর

চিত্রনায়ক সালমান শাহর মৃত্যুর ২৪ বছর পর পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *